Ihre Ansprechpartner bei Hüffermann Mietgeräte


Katy Schlieper

Disposition Autokrane & Mobilbaukrane

Telefon +49(0)4431/94555-212
Telefax +49(0)4431/94555-249
Mobil +49(0)1622694844
E-Mail katy.schlieper@hueffermann.de


Carsten Meyer

Disposition Großkrane, Schwertransporte, Schwertransportgenehmigungsservice

Telefon +49(0)4431/94555-232
Telefax +49(0)4431/94555-249
Mobil +49(0)1622694889
E-Mail carsten.meyer@hueffermann.de


Kristof Bramlage

Disposition Autokrane, LKW, Ladekrane & Schwertransporte

Telefon +49(0)4431/94555-123
Telefax +49(0)4431/94555-249
Mobil +49(0)1622694880
E-Mail kristof.bramlage@hueffermann.de


Marina Segelken

Disposition Arbeitsbühnen, Container, Lichtmasten, sonstige Mietgeräte

Telefon +49(0)4431/94555-128
Telefax +49(0)4431/94555-249
Mobil +49(0)1622929694
E-Mail marina.segelken@hueffermann.de


Björn Störmer

Disposition Arbeitsbühnen, Container, Lichtmasten, sonstige Mietgeräte

Telefon +49(0)4431/94555-199
Telefax +49(0)4431/94555-249
E-Mail bjoern.stoermer@hueffermann.de


Christian Thomé

Disposition Arbeitsbühnen, Container, Lichtmasten, sonstige Mietgeräte

Telefon +49(0)4431/94555-218
Telefax +49(0)4431/94555-249
E-Mail christian.thome@hueffermann.de


Mario Eckler

Disposition Baumaschinen & Baukrane, Arbeitsbühnen, Container, Lichtmasten, Krane, sonstige Mietgeräte bundesweit

Telefon +49(0)4431/94555-181
Telefax +49(0)4431/94555-249
E-Mail mario.eckler@hueffermann.de


Martin Scheffler

Leitung Außendienst, Großkundenbetreuung

Telefon +49(0)4431/94555-233
Telefax +49(0)4431/94555-249
Mobil +49(0)1622929704
E-Mail martin.scheffler@hueffermann.de


Jens Martin

Außendienst

Telefon +49(0)4431/94555-122
Telefax +49(0)4431/94555-249
Mobil +49(0)1622929711
E-Mail jens.martin@hueffermann.de


Klaus Flege

Baustellenbesichtigung

Telefon +49(0)4431/94555-133
Telefax +49(0)4431/94555-249
Mobil +49(0)1622929700
E-Mail klaus.flege@hueffermann.de


Wilfried Stohlmann

Baustellenbesichtigung

Telefon +49(0)4431/94555-122
Telefax +49(0)4431/94555-249
Mobil +49(0)1622694878
E-Mail wilfried.stohlmann@hueffermann.de


Herbert Maack

Verkauf Elektrokran

Telefon +49(0)4431/94555-122
Telefax +49(0)4431/94555-249
Mobil +49(0)1622694888
E-Mail herbert.maack@hueffermann.de


Georg Frerichs

Schwerlast-/Industriemontagen

Telefon +49(0)4431/94555-122
Telefax +49(0)4431/94555-249
Mobil +49(0)1622694863
E-Mail georg.frerichs@hueffermann.de


Karl-Heinz Becker

Leitung Gebrauchthandel

Telefon +49(0)4431/94555-227
Telefax +49(0)4431/94555-162
Mobil +49(0)1712718732
E-Mail kalle.becker@hueffermann-krandienst.de


Florian Schäfer

Gebrauchthandel

Telefon +49(0)4431/94555-213
Telefax +49(0)4431/94555-162
Mobil +49(0)1622694869
E-Mail florian.schaefer@hueffermann.de


Christina Arndt

Gebrauchthandel/Export

Telefon +49(0)4431/94555-235
Telefax +49(0)4431/94555-162
E-Mail christina.arndt@hueffermann.de


Rosa Schneider

Kaufmännische Abwicklung

Telefon +49(0)4431/94555-239
Telefax +49(0)4431/94555-162
E-Mail rosa.schneider@hueffermann.de


Claus Petersen

Leitung Werkstatt

Telefon +49(0)4431/94555-261
Telefax +49(0)4431/94555-159
Mobil +49(0)1622694883
E-Mail claus.petersen@hueffermann.de


Carola Wilke

Verwaltung

Telefon +49(0)4431/94555-272
Telefax +49(0)4431/94555-159
E-Mail carola.wilke@hueffermann.de