Ihre Ansprechpartner bei Hüffermann Krandienst


Ihre Ansprechpartner Disposition

Hüffermann Krandienst - Kristof Bramlage

Kristof Bramlage

Leitung Disposition Krane, Disposition Raupenkrane und Autokrane, Mobilbaukrane
Wildeshausen, Oldenburg, Vechta, Cloppenburg, Zeven und Bremen
Telefon +49(0)4431/94555-123
Telefax +49(0)4431/94555-249
Mobil +49(0)1622694880
E-Mail kristof.bramlage@hueffermann.de


Christian Thomé

Disposition Autokrane, Elektrokrane

Telefon +49(0)4431/94555-144
Telefax +49(0)4431/94555-249
E-Mail christian.thome@hueffermann.de


Sven Rothert

Disposition Autokrane

Telefon +49(0)4431/94555-214
Telefax +49(0)4431/94555-249
E-Mail sven.rothert@hueffermann.de


Hüffermann Krandienst - Jens Rolfes

Jens Rolfes

Großraum- & Schwertransporte, LKW Transporte bundesweit

Telefon +49(0)4431/94555-2238
Telefax +49(0)4431/94555-249
E-Mail jens.rolfes@hueffermann.de


Carsten Meyer

Genehmigungsservice Großraum- & Schwertransporte
bundesweit

Telefon +49(0)4431/94555-232
Telefax +49(0)4431/94555-249
E-Mail carsten.meyer@hueffermann.de


Marina Segelken

Disposition Arbeitsbühnen, Krane, Container, sonstige Mietgeräte bundesweit

Telefon +49(0)4431/94555-128
Telefax +49(0)4431/94555-249
E-Mail marina.segelken@hueffermann.de


Björn Störmer

Disposition Arbeitsbühnen, Krane, Baggermatten, Fahrbleche, Container, Verkehrssicherung bundesweit

Telefon +49(0)4431/94555-199
Telefax +49(0)4431/94555-249
E-Mail bjoern.stoermer@hueffermann.de


Regina Rott

Disposition Arbeitsbühnen, Krane, Container, sonstige Mietgeräte bundesweit

Telefon +49(0)4431/94555-181
Telefax +49(0)4431/94555-249
E-Mail regina.rott@hueffermann.de


Heinrich Wolf

Disposition Arbeitsbühnen, Krane, Container, sonstige Mietgeräte bundesweit

Telefon +49(0)4431/94555-199
Telefax +49(0)4431/94555-249
E-Mail heinrich.wolf@hueffermann.de


Ihre Ansprechpartner Außendienst


Martin Scheffler

Key Account Management
Oldenburg und bundesweit

Telefon +49(0)4431/94555-233
Telefax +49(0)4431/94555-249
Mobil +49(0)1622929704
E-Mail martin.scheffler@hueffermann.de


Wilfried Stohlmann

Technischer Außendienst
Bremen, Bremerhaven, Cuxhaven & Verden

Telefon +49(0)4431/94555-122
Telefax +49(0)4431/94555-249
Mobil +49(0)1622694878
E-Mail wilfried.stohlmann@hueffermann.de


Jens Martin

Technischer Außendienst
Oldenburger Münsterland, Oldenburg, Vechta & CLP

Telefon +49(0)4431/94555-122
Telefax +49(0)4431/94555-249
Mobil +49(0)1622929711
E-Mail jens.martin@hueffermann.de


Fabian Becker

Technischer Außendienst
Hamburg und Stade

Mobil +49(0)162 269 48 48
E-Mail fabian.becker@hueffermann.de


Dennis Frerichs

Leiter Schwerlastkolonne

Telefon +49(0)4431/94555-151
Mobil +49(0)1622694863
E-Mail dennis.frerichs@hueffermann.de


Herbert Maack

Technischer Ansprechpartner Elektrokrane
bundesweit

Telefon +49(0)4431/94555-122
Telefax +49(0)4431/94555-249
Mobil +49(0)1622694888
E-Mail herbert.maack@hueffermann.de


Ihre Ansprechpartner Handel


Karl-Heinz Becker

Leitung Gebrauchthandel & Vermietung
Wildeshausen

Telefon +49(0)4431/94555-227
Telefax +49(0)4431/94555-162
Mobil +49(0)1712718732
E-Mail kalle.becker@hueffermann-krandienst.de


Christina Arndt

Gebrauchthandel/Export
Wildeshausen

Telefon +49(0)4431/94555-235
Telefax +49(0)4431/94555-162
E-Mail christina.arndt@hueffermann.de


Florian Schäfer

Gebrauchthandel / Vermietung
Wildeshausen

Telefon +49(0)4431/94555-213
Telefax +49(0)4431/94555-162
Mobil +49(0)1622694869
E-Mail florian.schaefer@hueffermann.de


Lisa Beneke

Gebrauchthandel / Export
Wildeshausen

Telefon +49(0)4431/94555-228
Telefax +49(0)4431/94555-162
E-Mail lisa.beneke@hueffermann.de


Rosa Schneider

Kaufmännische Abwicklung

Telefon +49(0)4431/94555-239
Telefax +49(0)4431/94555-162
E-Mail rosa.schneider@hueffermann.de


Ihre Ansprechpartner Service & Sicherheit


Claus Petersen

Serviceleiter

Telefon +49(0)4431/94555-261
Telefax +49(0)4431/94555-159
Mobil +49(0)1622694883
E-Mail claus.petersen@hueffermann.de


Hüffermann Krandienst - Petra Meyer

Petra Meyer

Verwaltung Service und Fahrzeugbau Wildeshausen

Telefon +49(0)4431/94555-118
Telefax +49(0)4431/94555-159
E-Mail claus.petersen@hueffermann.de


Hüffermann Krandienst - Petra Meyer

Ingolf Klammt

Fuhrparkmanagement

Telefon +49(0)4431/94555-178
Telefax +49(0)4431/94555-159
E-Mail ingolf.klammt@hueffermann.de


Hüffermann Krandienst - Simon Schütte

Simon Schütte

SCC, Prüfservice, SGU, SiFa Wildeshausen

Telefon +49(0)4431/94555-273
Telefax +49(0)4431/94555-249
Mobil: 0162 269 48 12
E-Mail simon.schuette@hueffermann.de


Alexander Martin

Baustellen- & Verkehrssicherung

Mobil: 0162 269 48 22
E-Mail alexander.martin@hueffermann.de


Ihre Ansprechpartner Verwaltung


Katy Schlieper

Leitung Verwaltung

Telefon +49(0)4431/94555-212
Telefax +49(0)4431/94555-249
Mobil +49(0)1622694844
E-Mail katy.schlieper@hueffermann.de


Svenja Heckmann

Verwaltung

Telefon +49(0)4431/94555-182
Telefax +49(0)4431/9
Mobil +49(0)1622694844
E-Mail svenja.heckmann@hueffermann.de


Hüffermann Krandienst - Marion Albers

Marion Albers

Verwaltung

Telefon +49(0)4431/94555-112
Telefax +49(0)4431/94555-159
E-Mail marion.albers@hueffermann.de


Carola Wilke

Verwaltung

Telefon +49(0)4431/94555-272
Telefax +49(0)4431/94555-159
E-Mail carola.wilke@hueffermann.de


Hüffermann Krandienst - Claudia Schädel

Claudia Schädel

Kaufmännische Leitung, Buchhaltung

Telefon +49(0)4431/94555-129
Telefax +49(0)4431/94555-159
E-Mail claudia.schaedel@hueffermann.de


Hüffermann Krandienst - Simone Hein

Simone Hein

Buchhaltung

Telefon +49(0)4431/94555-121
Telefax +49(0)4431/94555-159
E-Mail simone.hein@hueffermann.de


Hüffermann Krandienst - Saskia Helms

Saskia Helms

Buchhaltung
Wildeshausen

Telefon +49(0)4431/94555-121
Telefax +49(0)4431/94555-159
E-Mail saskia.helms@hueffermann.de


Hüffermann Krandienst - Karolina Stachowiak

Karolina Stachowiak

Buchhaltung
Wildeshausen

Telefon +49(0)4431/94555-121
Telefax +49(0)4431/94555-159
E-Mail karolina.stachowiak@hueffermann.de


Hüffermann Krandienst - Stefanie Harms

Stefanie Harms

Buchhaltung
Wildeshausen

Telefon +49(0)4431/94555-121
Telefax +49(0)4431/94555-159
E-Mail karolina.stachowiak@hueffermann.de


Hüffermann Krandienst - Nathalie Neumann

Nathalie Neumann

Assistenz der Geschäftsleitung

Telefon +49(0)4431/94555-165
Telefax +49(0)4431/94555-249
E-Mail nathalie.neumann@hueffermann.de


Hüffermann Krandienst - Merle Greiser

Merle Greiser

Marketing

Telefon +49(0)4431/94555-168
Telefax +49(0)4431/94555-249
E-Mail merle.greiser@hueffermann.de